Тома Гроздова

У меня аква 40 л и 2 скалярии как узнать кто самка и кто самец?? Продавец сказал что они искусственного происхождения

смогут ли они завести малышей если они уже 1 год живут вместе, сначала жёлто-бело-чёрная скалярка с короткими усами гоняла чёрно-белую скалярку с очень-очень длинными усами, а сейчас они дружные. Помогите пожалуйста я первый раз завела рыбок и ещё не опытный спец.

Андрей

Вот здесь подобный вопрос : http://otvet.mail.ru/question/79949929/

Анна

Аквас маловат (мягко говоря) . Нужно мин. 80-100л на пару! Отличить можно по плавникам, у самца они острые, у самочки более округлые.