Елена Мензелева

хочу подать на алименты, н он не официально труоустроен. сколько я буду полчать?

Светлана

Вы будете получать на ребёнка 25 % от его заработка...

Елена Павлова

Твердую сумму, установленную судом

Настюшка

в связи с нестабильностью и (или) отсутствием заработка просите установить размер алиментов в твердом размере.

Анюта Саяпина

Суд может установить выплаты в твердой сумме

Ек
Екатерина

Треть от среднего заработка по стране.

Геннадий Артёмов

Около 6000р. это если он официально сидит на пособии. (расчитывается как треть от среднего заработка по стране, сейчас это около 20 700 минус налоги) , а если работает не официально, то может сам подать на твердую денежную сумму - это выгоднее (обычно устанавливается от 3 до 5 тыс руб)

Наталья Кривошеина

тогда подавайте в твердой денежной сумме, обосновав сумму расходами, можно и 10 000, если есть обоснование

Леонид Рогачевскии

Могут назначить по среднему по региону. Примерно, с 20 000.