Салимов Арыслан

подскажите пожайлуста на планшет какокай тарифный план подключить чтоб интернет ловил в деревне может кто знает

Евгения Малова

тебе надо определиться не с тарифным планом а с оператором, у каждого оператора на сайте есть карта с зоной покрытия, посмотри есть ли твоя деревня на карте.

Виталий И Эльвира Кравчун

Дело не в тарифе а в форме связи.

I G

еще в вышках, тарифах и местности, у нас видимо меньше проблем с Билайном как говорят, но доказать не могут

Емельянова Алена

Здесь главное не тариф, а стандарт связи. Желательно, чтобы был 3G - даёт нормальную скорость. Если в деревне нет сигнала - то есть выход - направленная антенна и usb модем. Тогда можно ловить сигнал и за 20 км от базовой станции. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]