Евгения Михеева

Добрый день, господа юристы!! ! Помогите пожалуйста, мне нужна помощь по вопросу алиментов в твердой денежной сумме!

Бывший супруг неизвестно где находиться, известно только последнее место его нахождение, исполнительное производство на него уже имеется, так-же имеется у него еще один ребенок, мать которого подала так-же на алименты, алименты моему ребенку он высылал частями, на него заявление заводилось по ст. 115 СК Рф.... приставы нашли, принес липовую справку о даходах в итоге получала то 800 руб, то 300, то вобще не получала (дурдом) забрала ИП, в надежде, что суд установит алименты в Твердой денежной сумме, но я увы незнаю как мне писать заявление в суд, у нас юристы очень дорого стоят ((( помочь с ребенком мне не кому.... а бу супруга средства точно имеются, на фото в одноклассниках, он то в Испании отдыхает, то в Эмиратах, ездит на шикарном авто 9конечно я понимаю, что он его уже на кого нить переоформил)... Как мне быть в моем случае, есть ли надежда получать алименты в твердой денежой сумме?... Спасибо

Даня Криволапов

Как у вас все просто) алименты в твердой денежной сумме надо в суде реально обосновать, а ваши фантазии по поводу богатства мужа суд во внимание не примет, нужны реальные факты. на более оплачиваемую работу идти работать ( чтобы алименты больше платить) тоже не заставите и по закону тоже.

Михаил Лебедев

Все это надо доказывать. На слово суд не поверит.