Владислав Владислав

Подскажите хороший отель 4* в египте с хорошими коралловым рифом, чистым морем и много-много рыбок

Ехать собираемся в начале ноября, хотелось би в море поплавать и чтоб вечером было где потанцевать. Едем с подругой вдвоем.

Кстати, в Хургаде понравилось больше чем в Шарме. Много слышала про Марса алам....

Anna Emelianova

В каком городе-курорте?
Какие ещё требования к отелю?
Когда именно собираетесь (разные погодные условия) ?
Самые лучшие хауз-рифы в Марса Алам (и то, уже не везде) .

По Марса Алам могу подсказать (летаю в Еги 5-7 раз в год) . Вообще есть очень хороший форум ЕгиКлаба http://forum.egyptclub.ru/wwwthreads.php?Cat=0

Назаров Махмадраджаб

Минавиль Сафага, нет Русских-пьяных рож, все приезжие иностранцы. Прозрачность воды 30 метро черепахи в 100 метров от берега, есть корали рыбок куча с разными цветами) кормишь с рук) но нельзя есть надпись) шикарное место-все операторы работают с этим отелем. Желаю красиво отдахнуть.

Михаил Шестопалов

В Марса Алам классно, но в ноябре очень ветрено, сдует. И потанцевать вряд ли там получится. Туда едут продвинутые туристы, кого интересует исключительно море. Там даже иностранные дети плавают в море с понтона. чего не увидите ни в Шарме, ни в Хургаде. В Шарме хороший отель 4-ка Тиран Ислэнд, риф шикарный, но, как там с танцами, не знаю.