Алишер Сахибназаров

кто в компе шарит со звуком в пм. у меня звук как в кинотеатре слышин как убрать и обыкновенный поставить? помогите пжл

Мария Карпенко

в настройках эквалайзера звуковой карты или плеера отключить эффекты

Ма
Мария

через диспетчер звуковых устройств

Ир
Ирина

В настройках звуковой карты нужно убрать все эффекты типа "Эхо". Где это конкретно? На разных картах по-разному. Ищи что-нибудь вроде "Диспетчера звука".

Андрей Андрей

посмотри в нижний правый угол там есть значок динамик нажми на него и выбери себе нужную гроскость

Инна

где находится диспетчер звука на ноутбуке