Павел Ненашев

Audi 80, Б4 или Mercedes C-класс год выпуска 91,что лучше, с чем меньше проблем и дешевле обслуга

ОК
Оксана Куницына

Они тех годов уже порядком престарелые оба будут, повидавшие многое. Но я бы все взял Ауди из этих двух. А так ездить вам и все же брать то что именно больше хотите вы. Но все же Ауди дешевле будет в обслуге, хотя как сказать еще что с ним уже не так и в каких условиях эксплуатировался, поди знай.
Желаю купить хорошее авто и удачи в покупке!

Александра Пименова

это уже не от марки будет зависеть а от состояния авто. обслуживание у обоих немцев очень дорогое. но я бы взял ауди. сам езжу на а4. качество не сравнить ни с каким авто

Сергей Сафонов

21 год машинам? ! Какое там, к лешему, "качество и надежность"?! Если "качество", допустим, еще туда-сюда, то по "надежности" советую обзавестись хорошими друзьями с авторазборок и автомастерских. При активной ежедневной эксплуатации данных автомобилей - общение с этими ребятами станет для вас обычной формой времяпрепровождения. Конечно, если эксплуатация будет в стиле "месяц езжу - два стою" - то эти машины прослужат еще порядка 200 лет.. . 🙂

Света Ерёмина

"Десятку" пятилетнюю - меньше геморроя за те же деньги.

Ирина Степанова

Я бы взял Мерседес. Обе, конечно,... овно, учитывая возраст, но Мерс хоть постатусней...