Кристина Литвиненко

Вы проигнорировали взаимосвязь с другими людьми, а потом поняли, что могли бы выиграть больше, если бы учли ее. Пример?

Маша Мухина

Ну я так думаю, что суть в том, что тебе предлагали помощь люди в твоём деле, ты от неё отказалась и сделала это дело сама. А после того как пожинаешь плоды своего труда. ты начинаешь понимать, что лучше бы я принял помощь тех людей для достижения лучшего результата.