Виталий Кузнецов

Хэлп! скачала unformat для восстановления данных на жестком, требует ключ! Где его можно найти??? (((

Екатерина Акимушкина

Советую лучше воспользоваться R.saver - абсолютно бесплатная программа для восстанволения данных с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта.

Екатерина Рудакова

ОТПРАВИЛ НА ПОЧТУ

Виктор Бронников

спасибо Вилке, уже 6 лет прошло после ее ответа, а ссылка и прога рабочие

Виктория Ерохина

на торрентах ищи проги! Они там с лекарством обычно!

Юрий Заугров

либо ищи взломщик для нее, либо скачай другие бесплатные, или купи ключ к ней

Ма
Марал

Качай DMDE бесплатную версию и не парься
http://dmde.ru/download/dmde-free-2.4.4-win32-gui.zip
Поиск NTFS или FAT, восстанавливай на другой жесткий диск или партиями качай на другой комп

Eugene Lemekhov

Есть взломщик - скачать

Катерина Ионова

Я КАЧАЛ прогу для восстановления тут http://rsload.net/soft/cleaner-disk/11073-comfy-partition-recovery.html очень сильно помогла

Наталья Виноградова

ВИЛКА СУПЕРРРРР СПАСИБО БОЛЬШОЕ ИЗ 24 ПРОГРАММ ЭТО САМАЯ ЛУЧШАЯ СОВЕТУЮ Советую лучше воспользоваться R.saver - абсолютно бесплатная программа для восстанволения данных с эффективностью на уровне лучшего коммерческого софта.

Андрей Литвинов

БРАТ СПАСИБО БОЛЬШОЕ R.saver-Эта лучщая программа

Виталий Попов

R.saver - просто супер! Практически спасла целую библиотеку - электронные книжки, накопленные за 5-6 лет. Во всяком случае, большую их часть. А ведь еще пару часов назад казалось, что все безвозвратно утеряно. 🙂