Сердар

подскажите партию или движение которое отстаивала бы интересы русского народа и боролась за их права

Azamat Amanturov

к сожалению пока нет, намётки были, но так и умерли

To
Toru

Такой пока нет, если пропустят такую, сам туда вступлю.

Елена Линцова

КПРФ - это единственная партия, которая отстаивает интересы народа.
Причём не только словами, но и делами

Елена

На словах и в обещаниях для выборов, ВСЕ партии и движения ратуют за народ и обещают всесторонюю помощь. А на ДЕЛЕ, всё ЭТО - БОЛТОЛОГИЯ!

Ирина

Единая Россия!!!!

Борис Тарханов

Такой нет и вряд-ли когда-то будет.