Инга Сабурова

Что делать? Я учу стих на следующую неделю плохо помню. Также правила по-русскому и алгебре. Что можно сделать? 16 лет

Мария 89

попробуй учить на распев, я так в школе делала)))

Юл
Юля

повторение - мать учения. Повторяй каждый день выученую информацию. И постарайся вдумываться что ты учишь. потому что просто заучивание - вылетит из головы.

Ольга Зайцева

Увы, память необходимо развивать с раннего детства, сейчас остаётся лишь периодически повторять.