Александр Тишков

как нормализировать давление на руках, а то почему то раньше было все норм, но последние два дня давление на правой рук

а то почему то раньше было все норм, но последние два дня давление на правой руке больше приблизительно на 10-20. раньше подобное было после физических нагрузок (отжимания, турники) но вскоре стабилизировалось. нужно как можно скорее его стабилизировать т. к. прохожу ВВК.

Маська Стоякина

Это НОРМАЛЬНО!

Виталик Харкевич

На правой руке оно может быть больше. Особенности анатомии (грубо говоря, ближе к сердцу).

Максим Кирюшин

давление не на руках, на руках его просто измеряют)
после физ. нагрузок нормально небольшое повышение давления, не переживай 🙂