Вячеслав Цой

подскажите сколько будут мне выплачивать за инвалидность 1группы мне 21год стаж работы малнький

подскажите сколько будут мне выплачивать за инвалидность 1группы мне 21год стаж работы малнький в данное время не хожу и не встаю

Виталий Бондаренко

даже если вообще нет стажа собес будет доплачивать. Я не знаю сколько по первой группе. У меня вторая мне 12,700 платят. г Москва

Ольга Полищук

От региона зависит и от минимального прожиточного минимума данного региона