Владимир Баландин

сколько процентов выплачивается за мед. стаж более 5ти лет работы в медицине

раньше платили 30%, ушла в декретный и затем в отпуск по уходу за ребёнком, уволилась, теперь на новом месте работы выплачивают только 20%, правомочно ли это? спасибо

Аня Косулина

обратитесь в свою бухгалтерию-у них есть все нормативные акты