Анастасия Москвина

КТО СТОИТ ЗА ОСУЖДАТЕЛЯМИ . НЕВИННОСТИ ведь поголовно не видели но орут. . ,кто проплатил колитесь)))

не всё теже ли это наши с коммунистами?))

Евгений Грачев

Нормальный человек, в любом случае, будет осуждать такую мерзость, как неуважение к людям.
А я нормальный человек. Про вас ничего сказать не могу....

Н:
Наташкин :)

Вся эта истерика очень похожа на очередной ход предвыборных баталий в США. Ролик смотрела и если честно, то нужно очень сильно постараться, чтобы рассмотреть хоть что-то в этой галиматье…