Slavon Slavon

Почему в поликлинике не дают на руки собственную карту больного? Каким образом можно ее взять?

Серега Пак

Ксерокопию заверенную должны выдать. набери в поиске: выдать копию медицынской карты поликлиника. Пятый сайт с верху.

Марина Бухтина

потому, что ты не должен знать то, что там написано. Например то, что тебе неоднократно выдавались оздоровительные путёки.. бесплатно.. и тд.

Евгения

С автоматом Калашникова Выдаёться по первому требованию

Таня Еремина

Боятся, что пациент ее потеряет. Раньше давали, в результате многие карточки оказались утерянными

Евгений Макаревич

никаким - их теперь за это штрафуют ( штраф - 1000 руюлей - так сказали в регистратуре ) - а зачем она Вам

Наталья Дацюк

у меня всегда на руках---не имеют право не давать---скажите, что поехали на консультацию (платную) к профессору... или в отделение реабилитации (массажи, магниты....)

Дмитрий Кондраков

только выкрасть

Алексей Перелетов

Скажите в регистратуре, что идете в другую поликлинику к какому нибудь специалисту, которого нет в Вашей поликлинике.

Св
Светлана

Я брала на ЭКГ, а потом так и не отдала. В машине потом полгода возила.

Алексей Абакумов

Вы можете забрать карту, если есть необходимость в этом. Для этого вам прийдется обратиться к зав поликлиникой и расписаться в книге регистрации в регистратуре, что вы получили ее на руки.