Танюшка Бахвалова

Возник спорный вопрос "с кадровиком",он настаивает ставить дату увольнения в последний рабочий день работника, я считаю, т

Влад

В соответствии с частью 3 статьи 84 ТК РФ днем прекращения трудового договора всегда является последний день работы.

Динара

Кадровик прав. Последним рабочим днем будет считаться дата увольнения, в любом случае.

Дмитрий

Дата увольнения является рабочим днем.