Ekaterina Puryasova

Вопрос к мусульманам. Один мусульманин сказал. что собаки охраняют мертвых. поэтому они живут у мусульман на улице. ..

Вопрос. на улице у Вас мертвые?

Или мертвые в доме . а собаки их охраняют на улице?

Мария Рыжик

Ах, Натали! Не тревожьте усопших.

Валерия Аникеева

Это Магомет собак пугал собою. И они на него гавкали.

Олег Юрченко

Зачем так с песиками.

Акылбек Калчаев

какой мусульманин мог сказать такое?

Дмитрий Дмитров

Вы мертвы для веры. Уповаете на собак. Это и называется "охрана мертвых"..

Елена Бонопарт

насколько знаю мусульмане вообще собак не держат. ну типа если в доме есть собака, то "ангелы в этот дом не заходят"...собака у них такое же грязное животное, как и свинья... а еще у муслимов есть такое поверье - всех абсолютно черных собак (без единого пятнышка другого цвета) можно спокойно убивать - это шайтан, а не собака... да, благо черных собак не очень много на свете... не многих "шайтанов" в собачьей шкуре убьют...