Dilshod Abdumanopov

Как думаете, ведь в некрасивой внешности есть свои плюсы) Например, не изнасилуют

Ольга

но поверят! что единственная!

Андрей

не бывает некрасивой внешности - бывает несоответствие её текущим стандартам)

Оксана Семенкова

если хорошо подумать, то возможно это минус

Anar Hesenli

у насильников тоже разные вкусы...

Дмитрий

Глупо. Мерзавцам пофиг, кого насиловать. А красивую женщину не насиловать хочется, а любить.
Так что если и скать плюсы, то в другом аспекте.

А"
Андрей ""

некрасивых девушек не бывает! бывают или страшные, или красивые....

Амирхон Мансуров

Могут и некрасивую, если пьянь всякая нападет ))
Так что лучше просто беречься и не ходить в темное время суток )