Татьяна Маркелова

Подскажите, пожалуйста..

Девочки, только не смейтесь, я вас умоляю... Я, когда нервничаю начинаю вырывать себе волосы.. я, беременна... до беременности я пользовалась ампулами для роста волос и мне помогала.... Сейчас я, боюсь ими пользоваться, боюсь навредить ребеночку.... в интернете четкого ответа увы не нашлось-( Вот описание этих ампул Описание:
Ринфолтил Эспрессо раствор в ампулах применяется в случае избыточного выпадения волос, предназначен для женщин с ярковыраженной формой алопеции.

Ампулы Ринфолтил Эспрессо содержат доказавший свою эффективность экстракт ягод карликовой пальмы Serenoa Repens. Но теперь в состав входит Кофеин - мощный природный стимулятор роста волос. Два этих основных компонента направлены на борьбу с выпадением волос, но имеют совершенно разный механизм действия.
Наличие кофеина расширяет область применения нового Ринфолтила Эспрессо – теперь он будет эффективен, даже если выпадение волос не связано с андрогенетической алопецией.
Раствор в ампулах Ринфолтил Эспрессо не оставляет после высыхания следов на волосах. Обладает легким растительным запахом. Рекомендуется применять совместно с шампунями Ринфолтил Эспрессо.
Упаковки ампул (10 ампул) хватает на 25-50 дней испо­льзования.
Использование:
Ярко выраженная форма алопеции:
Ринфолтил ампулы + шампунь. Упаковка с ампулами рассчитана на 25-50 дней использования. Флакон с шампунем рассчитан на 90-100 дней использования. Курс лечения 3-4 месяца непрерывно
так вотможет вы подскажите, могу ли с таким составом этоих ампул пользоваться во время беременности? Или не стоит?

Настёнка Милая

Проконсультируйтесь у трихолога он точно скажет