Сергей Демьянов

подскажите) пожалуйсто...

Мой цвет волос скорее светло русый, что будет если я покрашу белой супрой.. . можете кинуть фотку или так сказать какой цвет волос может получится.. . и стоит ли вообще? раньше красила палетом белым А10 и тд.. . но желтизна.. . потом начала в парикмахерской краситься, но сейчас финансы не позволят.. . а хочу в белый.. . как вы думаете...

Александр Моисеев

Вот Даночка, самую белую краску покупай, самый светлый тон то есть, и кончики в розовый крась! )