Сергей Николаев

Подскажите, пожалуйста !!

Вот я брюнетка, у меня чёрные волосы! Я хочу сделать себе милирование, ну тоесть, сверху оставить свой естественный цвет, а начиная с чуть выше середины покраситься в белый! Как покраситься в белый? Надо отбеливаться или что ?

Ма
Малаша

не порть волосы)

Ан
Антон

лучше не делай милирование парням нравятся девушки с естественным цветом волос.

Альфия

Надо идти в парикмахерскую и красится кончики в белый цвет или осветлять концы (если осветлять, то они будут светло-бежевые)

Мария Шипова

Лучше оставь свой цвет волос. у меня тоже чёрные волосы. но я их люблю какими бы они небыли) так что дело твоё.

Павел Дианов

Покрась краской это лучше чкм мелелирование

Роман

Мелирование на чёрные волосы смотрится ужасно, как облезлая кошка, к тому же придётся обесцвечивать мелированную часть волос, что убьёт их, сделает сухими, пористыми и секущимися.