Альтика Тк

Чем можно снять зуд после ожога кипятком? Не первая помощь - уже около месяца прошло.

Понятно, что зуд - значит заживает, но спать просто невозможно. желательно что-нибудь для наружного применения

Настя

мазь "Спасатель"

Л.
Любовь ......

Зуд - значит, идет процесс заживления. Это хорошо. Терпеть. Можно попробовать седуксен внутрь и какую-нибудь мазь - если место доступно.