Татьяна Локтионова

Как убрать со стартовой страницы Webalta, все файлы удали с жест. диска но оно осталось, что делать?!

Руслан Янгибаев

А ты перезагрузился, после удаления-то?

Екатерина Арлет

В свойствах ярлыка браузера в поле объект удалить все, что песледней ковычки.
Качайте браузеры с официальных сайтов, там нету нечего подобного и все браузеры бесплатны.

Ирина Гаврилова

Вообще ВЕБАЛТА классная штука по колличеству следов в ПК. Нессколько раз удалял на раных машинах - прелесть!!! !
Удаляется только с помощью спец. прог для удаления. А потом качественная, долгая и муторная чистка реестра и винча от "забытых" файлов. Да, реестр советую чистить только после контрольных точек (создания).