Sergey Borschev

закинул не на тот номер счета киви! как перевести на правильны номер?

Саша Хныкин

Врят ли вернешь.. . Если тот счет куда кинул ты не существует и сохранен чек, возможно вернешь.

Рустем Габдулвалеев

На чеке указан ЦЕНТРАЛЬНЫЙ офис сервиса, берёшь паспорт, чек и идёшь в этот офис. И то возврат будет, если ошибка составляет одна-две цифры .