Ира Алёхина

Сон про зубы, пожалуйста помогите ...

Вчера расстался со своей девушкой, она тяжело переносит разлуку, и она не много больна (сердечник) , и на утро мне приснился сон, как моя 6 летняя сестра ударила меня чем-то по зубам, и я полез руками их щупать, с начала по тихоньку начал их расшатывать, и мне сначала показалось (во сне) что 2 передних верхних выпали, а на самом деле 2 нижних, и я держу их на пальце, а потом не помню вставлял я их или нет назад . пожалуйста растолкуйте, очень переживаю по этому поводу...

и я чувствую что нет нижних зубов, а вижу на пальцах верхние

1Елена 1Королева

Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. К ссоре или разлуке с кем-то из близких, возможно а смерти.

Паша Заболотный

к болезни и неудачам.

Ирина

К расставанию и приснились и отношения вы не собираетесь возобновлять...

Александр

зубы во сне это символизируют тех людей которых мы знаем. если просто выпали значит к расставанию с кем то. ели же поставили на место то все обойдётся. если с кровью-значит с кем то из родных перестанете общаться. в данном случае сон как раз и указывает на вашу ситуацию с девушкой.