Юлдуз Ганиева

На почте россии не хотят искать посылку, есть ли сроки доставки прописанные законодательством?

Нтон

они обязаны найти. или возместить утерю (порчу). по закону. идите к начальству.

Кристиночка

обратись в полицию или просто пригрози ими

Ttytuj

а уведомление получено ???Обратится можно в несколько организаций, начиная с Главпочтампа и управления почтой! Ну а дальше уже по инстанциям, вплоть до верховного суда.... (конечная инстанция )