Yad

Польская плитка Opoczno - хорошая или не стоит покупать?

Присмотрела для ванной и туалета коллекцию Flores, может кто укладывал - как она в укладке и эксплуатации? Плитка с матовой глазурью, видно ли на ней пятна (интересует светлая часть коллекции) , легко ли мыть?

Фаррахов

У меня на кухонном фартуке матовая плитка этой фирмы 10 на 10 см. Нареканий нет никаких, красивая, моется легко, укладывалась тоже хорошо. Про ванную ничего сказать не могу. Единственное, вода у нас в основном жесткая, поэтому известковые загрязнения видны больше на темной плитке, а не на светлой (раньше в ванной была светлая плитка, теперь темная - с ней гораздо больше проблем).