Ильшат

Здравствуйте! Подскажите моему брату 29 лет. У него с детства порок сердца, на инвалидности не был. Работает на заводе.

Здравствуйте! Подскажите моему брату 29 лет. У него с детства порок сердца, на инвалидности не был. Работает на заводе. Стал беспокоить мотор. Возможно ли ему сейчас оформить инвалидность и как это сделать?

Игорь Грачев

Обратитесь к участковому терапевту.