Вр
Врединка

где заказать загран паспорт

Armine Movsisyan

В ФМС, там где раньше были паспортные столы и ОВИРы или через сайт www.gosuslugi.ru

Ол
Олег

в России это называется УФМС по месту жительства (постоянной регистраци) или по месту временной регистрации

Наталья Пашко

ОВИР по месту прописки

Ve
Vegas

Зарегистрироваться на сайте "Госуслуги", заказать по Интернету.

Наталия Гераскина

в УФМС по месту постоянной либо временной Вашей регистрации.
На сайте госуслуг Вы сможете лишь подать заявку на выдачу ЗП, но идти лично всё в тот же УФМС Вам всё равно придётся, причём дважды.