Артём

Как можно заказать экстренный загран-паспорт?

Знает те ли Вы компании в Перми которые занимаются срочным изготовлением загран паспорта.

Ipo Dog

Паспорта делает только ФМС, все остальное нелегально и кидалово. В срочном порядке вам могут оформить загран, если документально подтвердите необходимость его срочного оформления: экстренная операция за границей, смерть близкого родственника за рубежом и т п