Mary Leto

Давно хочу ребенко, это случилось?

Была задержка два дня, Утром 8 августа сделала тест показал две полоски но обе еле заметные потом днем сделала еще один он четко показал одну, 9 августа сделала еще один тест он тоже показал одну полоску, но до сегодняшнего дня у меня нет месячных, иногда бывают выделения розовые, это беременность или нет?

Роман Распопин

Тест реагирует на наличие гормона беременности ХГЧ в крови. Если тест с чуствительностью от 25 mUIто он покажет положительный результат, если в моче гормон ХГЧ превысит показатель. Гормон ХГЧ появляется после имплантации эмбриона в стенку матки, а имплантация происходит на 7—10 день после овуляции. Но уровень гормона не подскакивает сразу до 25 mUI,а увеличивается каждый день в 2 раза. Нап-р имплантация произошла на 7-ой день после овуляции и в этот день уровень ХГЧ «подскочил» до 2 mUI. На следующий день уровень ХГЧ удвоился и стал 4 mUI. На 9 ДПО стал 8 mUI. Беременность уже есть, но для теста с чуствительностью от 25 mUI уровень гормона еще очень низок, поэтому тест все еще отрицательный. Только на 11 ДПО уровень ХГЧ пересекает границу в 25 mUI и тест может показать слабую вторую полоску. А если имплантация произошла не на 7-ой ДПО, а только на 10-ый. Это значит, что первую полосочку можно увидеть только на 14 ДПО. (обычно это первый день задержки)

Если уж совсем «невтерпеж» можно сдать анализ крови на ХГЧ. Гормон повышается в крови уже на 10 ДПО

Юлия Мишустина

подожди еще, сделай тест утром, а потом в ЖК

Ирина Михальчук

без фотографий выделения здесь больше не рассматриваются - вам надо в категорию КиЗ

Екатерина Чепурнова

Люди! Не стыдно Вам? Такие коварные и злые! а человек просто нуждается в поддержке! Это очень тяжело, когда желанный малыш не получается! А Вы стебетесь над чужой бедой!
Ирина, сделайте УЗИ и обратитесь к хорошему врачу. Сложно что-либо говорить в этой ситуации! Ошибаются и тесты и мы. Возможно это гормональный сбой, возможно беременность... Главное не падайте духом!
Будьте здоровы!

Юлия

почему вы не бежите к врачу? долгожданная возможная беременность, задержка, кровянистые выделения.. . разве это не повод срочно обратиться к врачу? что за люди...

Шухрат Собиров

С гормонами проблемы! !
Но, дай бог, беременность, раз вы так этого хотите!))))

Алексей Мольков

Я думаю, это беременность! Удачи вам!

Светлана Быковская

блин.. ты меня пугаешь!!!! ты так спрашиваешь как будто кто-то из нас тебя оплодотворил????

Just-Do It

у мня так в прошлом мае было-врачь сказал не прикрепился! чем на ромашке гадать, кровь на хгч сдай и сразу поймёшь! Удачи!

Ир
Ира

сходи на узи что бы узнать есть ли беременность и маточная она или нет.... еще можно кровь сдать на ХГЧ.... чтто гадать то?

d.
d.alekcey

Вот как ребенок заорет, на грудь положат, так и случилось, а пока не бегите впереди паровоза.

Ек
Екатерина

проще пойдите и сдайте анализы, на ХГЧ

Любовь Арипова

Помолчали бы!

Наталья Иванникова

а анализ крови сдать не судьба?

Иван

а не проще ли сдать анализы в больнице или женской консультации и все будет тебе 100% ясно

Ольга Маширова

Идите в больницу

Татьяна Иванова

Блин, мы тебе что, тест на беременность? Вам к врачу дорога, но скорее всего фигня, ибо вы уже 3-й день, один и тот же вопрос задаете.

Эльшан Салимов

может уже зад поднимите и сходите к врачу?

Танюша Суденко

Пффффф хахахахах

Алексей Плитюхин

сдайте кровь на ХГЧ, если пока не возможно это сделать, то измеряйте базальную температуру. раньше когда тестов не было именно так узнавали беременна или нет.