Ольга Бессараб

что за напрасная цель людей-НАЙТИ ТОЧНЫЕ СЛОВА ДЛЯ ОБЪЯСНЕНИЯ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ И САМОЧУВСТВИЯ, как будто улучшится от этого

и некоторые ищат много лет... НАЗВАНИЯ... и только для того чтоб объяснится что с ними происходит
----ПРЯМ НЕКОТОРЫХ ВБИЛО -НЕСОЙТИ С ПРОБЛЕМЫ-А ИСКАТЬ ЕЁ ТОЧНУЮ ФОРМУЛИРОВКУ ДЛЯ ОПИСАНИЯ СВОЕГО НЕСЧАСТЬЯ
....чо за народ!

Сергей Ямщиков

сформулировать проблему - значит уже наполовину ее решить. Если поймешь в чем твоя беда - поймешь и как ее решать