Са
Санёк

как быть когда муж любит общаться на сайтах знакомств, а я против, вообще как думаете должен ли женатый мужик лазить по са

Мария Москвичева

Женатый мужик по дому должен лазить, искать, где что прибить- наточить. Пресекайте его действия.

Н-
Николай -Степанов

Конечно не нормально.. уже давно трубят во всех СМИ, что таким образом желающие находят одни проблеммы, причем не легкого характера...

Ирина Фомина

Конечно не должен лазить!

Андрей Жмырев

по крайней мере, должен скрывать

Ирина Клочкова

У нормального мужика на это времени просто нет

Ольга Манахова

и муж и жена должны оба лазить ..

Ольга Бурочкина

Как быть?
Узел собирать!

Сергей Максюта

....вот так они отрываются так сказать.. а кто то из дам на сайтах фиаско терпят веря.. да развлекайте его больше сами и загружайте ..но не перегрузите..