Артур Иляхин

почему если мужик не женат тотв обществе все укоряют? это вообще преступление

Ор
Орест

Поверьте, что незамужней девушке в обществе достается еще больше! Надо очень четко дать понять всем окружающим, что это личное дело каждого.

Юля Юльковна

У меня есть алиби. Я недавно развелся. 😄 В остальном - чхал я на чужое мнение.

Екатерина Коршина

про женщин еще хуже))

Андрей Сухинин

это странно и навевает мысли....

Ой
Ойбек

Эт вам кажется, всем абсолютно пофиг

Андрей Котельников

Соглашусь-всем пофигу!!!)))

Александр Харитонов

Раньше налог за бездетность брали у женатых. Вот и сейчас хотят бирку навесить.

Татьяна Золотилова

Это так кажется.... На самом деле всем все равно...