Олеся Тимофеева

Решил купить джунгарика и незнаею может или быть на них аллергия подскажите?

Кристюша

Может. Пойди в зоомагазин или к людям, которые держат хомячков, попроси подержать их в руках, понюхай опилки в клетке, корм, побудь какое-то время с ними в одном помещении, и так пару раз. Если ничего не почувствуешь - нет у тебя аллергии.

Дмитрий Глущенко

Вы же попугая купить хотели

Александра Карпенко

Может! Может на шерсть, на их мочу. Аллергия, это такая вещь может сразу начаться, может постепенно.. .
У меня у подруги была морская свинка, а потом раз и аллергия развилась. Но если не купить то так и не узнаете,

Павел Жидиков

Может, но у всех по разному