Дмитрий Клюшников

Собака родит щенковСобака золотистый ретривер, отец лайка, какие щенки получатся? в кого пойдут, в мать или отца?

в кого пойдут, в мать или отца?

Лиза Сафронова

Пойдут в обыкновенную дворнягу...

На
Наталья

Говорю! могут родится длинношёрстные, окрасом как лайка.
Мы вязали Немца (кобелька) и Лайку (суку) получились как лайки размером (чуть больше), окрасом как овчарки. Потому что гены овчарки сильны и очень и они берут вверх!!! Но при помеси наших собак получаются отличные качества!!! Их быстро разобрали (мы их продали одного за 2000).
НО в вашем случае получатся не очень качества я имею в виду, что они не к чему не будут вести, но одно скажу точно ХОРОШИЙ ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ!!!!

Ольга Захарова

Её бабка не грешила с ньюфаундлендом случаем???

Be
Beliz

В прадедушку. Ну и двориков Вы замутили!

Руслан Зарипов

Какие-то в маму, какие-то в папу, но главным образом помесь. .
На кого больше похожи будут - уже вопрос генетики=) Там такая сложная штука с наследованием, ДНК,. . смотря у кого из родителей какой признак более активный)

Михаил Кузнецов

это загадка, кто получиться, но чистокровных уже не получиться, могут быть и в папу и в маму в одной собаке

Serega Molot

Это все рандомно... Там такое все запутанное-днк, там, какие то там клетки

Андрей

дадрраадп

И.
Иляна!!! ............

Щенки могут получится нормальными но без родословной, А в кого они пойдут зависит от количества, один в мать другой в отца и ТД.

Настенька Бурсикова

пойдут в дворнягу...

Надежда Маланьина

Будут выглядеть откровенными дворнягами - наверняка с папиным хвостом бубликом и с мамиными ушами.. . Надо было сразу к вету везти, раз упустили собаку, укол делать, а не породу портить!

Роман Зыков

отличные получаться. Не слушайте что помесь кровей тд.. . дворняга, но похожи могут быть те на того те на того. Собаки разных пород тоесть метисы не такие болезненные, с паспортом проблем не будет. Вот у меня помесь джека расела и ягда. Так он чисто Ягд никто даже сказать не может что это помесь, он правда по размерам больше но отклонения возможны, и никто не верит что это помесь, а сестра его вообще.. . хоть родители с короткой шерстью у неё длинная она маленькая как расел.

Татьяна Роман

Об этом надо было думать, когда вы вязали вашу девку с кобелём!

С.
Сергей ....

как родятся выложите видео в ютуб