Анна Боровкова

Помогите. Стоит Windows XP... reg

Мне нужно запустить файл с расширением *.reg, но мне винда предлагает запустить с помощью какой либо программы, в смысле открывается окошко с выбором программы.. .
Собственно вопрос: Как сделать, что бы при нажатии на файл сразу данные заносились в реестр. Спасибо.

Александр Андреев

Открыть с помощью "Редактор реестра" (C:\windows\regedit.exe) и поставить галку "всегда использовать эту программу"