Дмитрий Ставцев

Температура 39.1. как сбить не глотая таблеток?

натерся водкой, сидел голый 30 мин на кровати. Еще больше поднялась. Сестра говорит нельзя залазить под одеяло. И принесла лед ко лбу и шее прикладывать? разве поможет. Редко болею, поэтому не знаю как что делать и лекарств в доме нет

Виталий Ремизов

пить малину и под одеяло потеть

Жанна Русских

водой с разбавленным в ней уксусом. Обтирайся

Светлана Орлова

намочить простынь в слабом растворе уксуса, завернуться и под одеяло.

Ок
Оксана

Обтирание водкой. Еще не глотая таблеток, то уколом

Александра Кузнецова

Согреться под душем, затем обтереться теплой водой с уксусом.

Виктория Маслова

Разведите уксус с водой (как на пельмени) и оботритесь. Можно смочить в этом любую ткань и приложить к местам сгибов - шея, локти, колени.
А вообще, лучше уже вызвать "скорую".
Поправляйтесь скорей!

Наталья Дацюк

так значит! берешь натираешься водкой или водой сверху вниз! и сразу под одеяло!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! когда я болела у меня ночью температура до 40 поднялась! так сбила за пол часа до 37.8!!! так что водка и под одеяло греться и потеть! на лоб грелку со льдом или просто мокрое полотенце, лучше всего заснуть и поспать!! ! водкой протираться сверху вниз 2 раза в час!!!

Наталья

без лекарств не обойтись. Парцетамол хотя бы. тут бы даже укол жаропонижающий не помешал. вызовите скорую. сделают жаропонижающий укол.