Евгений Мазур

если за каждым думцем закрепить именное кресло и увольнять за прогулы, тем самым можно избавиться и от всей думы

Максим Крайнов

Хорошая идея))

Владимир Панков

Пригрели дормаедов зарплаты большие а толку ноль ...

Илья Горинов

первые вылетят те кто в оппозиции, они по митингам шлятся любят в рабочее время.

Светлана Белка

Замечательное предложение!

Олеся Казарина

отмажутся сцуки

Олег Орлов

На эти места у них там целая очередь стоит, а вот голосовать за отсутствующих я бы точно запретила

Алексеи Нет

У них и так именные места, голосование только для нас тайное, у них поимённое.