Рома Новиков

А вам нравится, когда ВВП РФ растёт или по - фигу ?

Ах, девки-девки, шутники!

Сейчас прокремлёвский канал Россия 24 рассказывает о предполагаемых капиталистических показателях РФ в 2013 ...

Любовь Дакиева

смотря что у него именно растет

Тимур Галиев

хрен там чего растет.. . Все арифметические фокусы.

Валерий Н

ВВП растёт? Я думала, что он уже ни в том возрасте)

Виктория Логина

Мне нравиться когда растет моя зарплата ...но она не растет ..по-этому мне все равно что там и как выращивает ВВП!!

Сергей Рабкевич

по телевизору он растет
но считает росстат
а это все равно
что чуров считает.

Виктор

Цифры-то есть, а результатов не видно...

Анна Разоренова

Если бы ВВП РФ рос, то нравилось бы. А радоваться статистике смысла нет.

Андрей Мезенцев

Ну надо же имячко то какое.. . Ни одной гласной. А это самое, которое растет хоть кто по национальноси и вероисповеданию? И вообще мужик это или баба?

Лариса Фролова

по фигу, мне от этого ни горячо ни холодно

Юлия Кошелева

Я не верю этим цифрам, так как от одной мадам слышала, как они их рисуют...