Дмитрий Бутусов

Едешь с дачи и вроде ничего там не делаешь, но уезжаешь замученный и выжатый. У Вас бывает такое? Почему так?

Георгий Анисимов

А я в городе постоянно выжатая и измученная: ) У меня всё наоборот, на природу тянет: ) Все люди разные!

Николай

Точно так - выжатый лимон (

Александр Гордеев

Нужно "делать" и после этого не будешь спрашивать почему ты "замученный и выжатый"

Вадим Ковалев

Как ничего? Я мучительно жду, когда уже назад ехать? ! А время тянется медленно, начинаешь тихо ненавидеть и дачу... и гостей, и членов семьи, которые чего-то там все делают и никак не урезонятся. Тут замучишься.

Михаил Магжанов

Переизбыток кислорода, наверное...

Александр

Просто Вы - асфальтовый человек. Дача не про Вас.

Ева Матиева

Я тоже вроде ничего не делаю, а после дачки до среды разбитый хожу:))

Владимир Комаров

может сказывается "отравление" чистым воздухом??

Елена Вольман

потому что жара, потому что маешься там
особенно утром, когда все вечерние шашлыки съедены и вся водка с пивом выпита.. .
да еще пробки по дороге назад....

Наталья Иващенко

Не ваше это. Вы к городской беготне привыкли, сельская жизнь вас утомляет.

Игорь Мазурин

я тоже после дачи выжатая и грязная какая то. Приезжаю сразу в душ и на кроватку

Яна Колесова

а я и после отдыха у пруда или у моря уставшая, хуже, чем на работе))) в отпуске всегда худею на пару кг)) устаю очень))))

Алена

Земля силу тянет...