Valera Volodin

У вас бывает такое состояние, когда вы с нетерпением ждёте какой то день? Я вот жду вторник, уезжаю от мужа

когда думаю об этом, прямо бабочки в животе, такой кайф))) ) Можете не комментировать, просто радуюсь))))

у меня не перенсется)))) он во вторник на работу валит))))

Олег Балакин

вот оторветесь....

Екатерина

да. . 1 сентября жду.. . на работу хочу:)) ) не просто бабочки.. . олени танцуют:))

Павел ******

Бывает! А ещё бывает, когда этот день ждёшь, а потом всё переносится

Кристинка

бывает, конечно!