Ал
Альберт

Уважаемые маги есть ли сильнодействующий заговор на исполнение желание ((незнаю что мне делать

Люблю одного парня а он меня считает недостойной его внимания (( незнаю что мне делать от безисходности ( Вроде неочень я страшная и человек не плохой как вернкть интерес сердце разрывается от боли

Сергей Родин

забей на него! ! за тобой должны бегать парни, а не ты за ними! ! если он и сейчас тебя не уважает, то так и дальше будет... единственное, что ты можешь сделать - это преобразиться внешне и начать гулять с другими парнями!)) ) вот тут-то он локти и закусает!!))))