Сашка Пашкина

подскажите, пожалуйста, где можно скачать adobe illustrator? можно ли в нем логотип нарисовать ?

Олеся Сизова

вы не поверите, но компания Adobe проявила чудеса невиданной щедрости, спешите
раздается бесплатно Adobe Illustrator CS2

Сергей Лопатин

в нем НУЖНО рисовать логотипы )
по поводу скачать - в поисковике Ответов введите "скачать Иллюстратор" - получите ответы со ссылками

Музыка Ливня

Конечно можно нарисовать.
Может тебе что попроще, раз задаёшь задаёшь такие вопросы? А то вдруг не сможешь освоить?
Скачивай либо с оф. сайта пробную версию либо крякнутую с торрента.

Елена Мещанкина

Поддерживаю Сергея Дмитриева.
Люстра есть в основе своей векторная графика. Если никогда с этим дело не имел, то придется потратить некоторое количество чясов на освоение 🙂