Николай Доронин

Подскажите пожалуйста, что делать? ))

Я учусь в девятом классе.. В будущем очень хочу стать врачом.. Просто я не знаю, в 11 класс идти
не хочу, а хочу после девятого в мед колледж.. возможно ли после мед колледжа поступить на врача?? скажите пожалуйста.. ) И вообще как лучше?)

Раиса Козочка

Учись до 11 и поступай ВУЗ

Дмитрий Разумов

после колледжа можешь поступить в мед институт. одним словом можно.