Ир
Ирина

Что делать подскажите...?

..Я учусь в колледже ( Московский Технологический Колледж) у меня не имеются задолженности по учебе, оценки хорошие, но классная руководителбница нашей группы все время мне угражает отчислением и отправкой в армию, якобы у меня много прогулов. Но каждый месяц как и любой студент ну прогуливаю 1-3 дня, и то закрываю объяснительной, ув. причинами... у нас есть прогульщики и похуже и прогуливают они неделями, а классная почему то взъелась на меня и пугает, тем что она будет писать в военком типо я не учусь и тд.. .
Вопрос, являються ли эти угрозы опасительными и что приминить по отношению к ним, могу ли я написать на нее жалобу или еще что нибудь П. С. разговоры с ней не помогли, разговаривал по хорошему и тд, но это не дало никаких результатов... что делать что писать

Эльзира Султаналиева

походу она в тебя втюрилась. поговори с деканом

Михаил Арсеньев

Это все бред т. к посещаемость передается замам всяким, оценки и прочее туда же. если у нее что то личностное, то оно никак не отразится