Tigran Arutunyan

подскажите пожалуйста ((что мне делать?

я хочу поступить в институт на экономический факультет, но я незнаю общесвто, потому что ненавижу устные предметы ((( хочу чтобы работала я в банке типо финансы кредит и все такое...: (

Евгения Васильева

хотелка до многого доводит, надо только потрудиться и не лениться

Маша Мальцева

если хочешь, добьешься!

Александр

что делать... Учить общество и поступать на желаемый факультет.

Слава Кадников

Так, цель поставлена - работать в банке по специальности "финансы и кредит". А вот пути достижения цели не рассмотрены, отсюда и расстройство)
1. Для работы по финансам и кредиту необязательно иметь экономическое образование, более того, математики там котируются лучше (особенно в хороших банках)
2. Можно поискать смежные специальности, куда не надо сдавать обществознание
3. В конце-концов, сумма считается за все ЕГЭ, всегда можно "вырулить" сдав остальные предметы по максимуму и набрать проходной
4. и т. д. , главное - не смотреть на ситуёвину однобоко и искать другие пути достижения поставленной цели)