Кирилл

народ не подскажите! Правда что в китае матрица дисплея стоит 50-70 долларов ?

Алексей

правда, пока к нам доезжает то цена умножается на 2

Сергей

www taobao com - это китайский аналог " ебея " !
но али тож неплохая свлка
напиши на 999999.80@мылору. пусть он тебе твой товар найдет и цену скажет

Djonik

Да! Только доставка будет недели три.

Тимур

Зайди на " алибаба " и посмотри, это китайский аналог " ебея "

Ярик

В Китае и iPhone 5 (16 Гб) стоить будет (в переводе на рубли) 15 - 17к руб
Когда связи со знакомым китайцем были, я через него много чего покупал для себя и знакомых.

Валентин

почему бы и нет, правда про качество конечно не знаю, а вообще есть сайт e b a y . com или e b a y . ru без пробелов конечно, там есть вещи из америки и из китая