Наиля

правильно ли будет встречаться в 16 лет, как по серьёзному? ? пример: в кафе, кино? ? или это еще рано в таком возрасте?

Лена Шаповал

Кино - самое то. В кафе - тоже можно, но не часто - ведь платить то небось родители будут... и желательно без алкогольных напитков. А вот с интимом можно и повременить.

Дима Килигин

я в кс сурс играл в этом возрасте
а сейчас в кс го

Пу
Пулат

Если ты зарабатываешь хоть чуть чуть то да, а если нет, то как то не удобно у мамы деньги на двоих просить)

Алёна Ручкина

не надо водить никуда. Поверь, поводишь раз второй третий и всё, как у тебя беда с деньгами будет она тебя кинет, потому что привыкнет всегда куда то ходить, только по праздникам

Ксения Сергеевна

Не только можно, но и нужно.

Юл
Юлия

не рано, нормально.

Алексей Макаров

Ну если есть лаванда, то и по ресторанам по ресторанам как в песне )))))

Ю:
Юлия :::

В кино-кафе - можно. Только не пойму - это называется "по серьезному"?

Ег
Егор

Смотря как воспитана, они в 16 уже по клубам лазиют! Но лучше всего кино! А вообще нечего страшного нет, чем плохо?

Светлана Тюкаева

Я со своим мужем начала встречаться когда ему было 17, а мне 20.